Сайт Клана Лося
 
Случайное из дневников
"Поход в Карелию, который я ждал почти год подошел к концу, а жаль." (с)Алексор (Карелия 2002)
Новости
Фотографии с Кавказа
Написал Zloy   
06.08.2008
Выложены фотографии от Злого. Смотреть ТУТ
Также на сайт выложен отчет Смыша по Уральскому походу 2007-го года. Материал еще находится в стадии корректуры, но его уже можно оценить. Смотреть ТУТ.
 
Возвращение с Кавказа
Написал Zloy   
27.07.2008
Группа успешно прошла северную часть маршрута от поселка Архыз. К сожалению часть пути преодолеть не удалось из-за плохих погодных условий и недосточной физической подготовки меня лично :)

В любом случае поход удался, а стадо пополнилось двумя новыми лосями. Татьяна "Нуя" и Марина "Марьяна" отныне являются полноправными членами клана.

Фотографии и досье будут позже...
 
Поздравления!
Написал Zloy   
19.06.2008
Все билеты на полный маршрут выкуплены. Лоси отъезжают из Питера 11го июля и возвращаются 27го. Состав:
Алексор,
Торин,
Злой,
Рыцарь,
Татьяна (Кандидат)
Марьяна (Кандидат).


 
Грустные вести
Написал Zloy   
07.06.2008
Все мы взрослеем, все мы меняемся, у каждого из нас рано или поздно приоритеты становятся иными. И лес уже не так интересен, и дождь вызывает только раздражение. Для этого в Клане существует правило трех походов. То есть если Лось пропустил три похода, то он уходит в запас Клана. Для того чтобы попасть в следующий большой поход ему опять придется пройти тестовый.

Так как не только он изменился, но и мы.

Сегодня же мы официально переводим в запас: Али, ВеруНадюЛюбу, Кадета и Азимута. Спасибо за те дороги, что вы прошли с нами! Надеюсь, окончание Лосиной жизни не означает что в реальной у вас не найдется минутки встретится со старыми друзьями. Тем более, что мы все-таки иногда да видимся и за пределами лесов ;)


 
Билеты куплены
Написал Zloy   
03.06.2008
Билеты на Кавказ у основного состава куплены, так что походу 2008 - быть. Также на форуме, для отсечения порногостей и прочих спамеров поставлен антиспам. Прошу любить и жаловать.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 28 - 36 из 46
 
Rambler's Top100